Участники Мастерской правовых исследований Института побывали в Верховном Суде Российской Федерации
Студенты НИУ ВШЭ, изучающие курс «Административное судопроизводство» и участвующие в проекте Института — Мастерская правовых исследований — посетили Верховный Суд РФ и ознакомились с рассмотрением двух административных дел в Судебной коллегии по административным делам. Мероприятие организовано доцентом департамента публичного права НИУ ВШЭ Д. Ворониным.

Студенты 4 курса бакалавриата НИУ ВШЭ, изучающие курс «Административное судопроизводство» 26 мая посетили Верховный Суд Российской Федерации.
В этот день в Судебной коллегии по административным делам по первой инстанции рассматривались два административных дела, посетив рассмотрение которых, студенты на практике увидели особенности административного делопроизводства в первой инстанции Верховного Суда России.
Посещение Верховного Суда Российской Федерации было организовано экспертом института, доцентом департамента публичного права НИУ ВШЭ Дмитрием Ворониным.
Мастерская правовых исследований Института — студенческое исследовательское объединение, участвующее в фундаментальных и прикладных правовых исследованиях, подготовке аналитических материалов, обсуждении актуальных вопросов правового регулирования.
