Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Трудовые права, гарантии и риски в информационном обществе»

Отдельные результаты исследования по теме «Правовое регулирование отношений, связанных с предупреждением психосоциальных рисков при применении дистанционного труда» доведены до сведения научной общественности в рамках Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Трудовые права, гарантии и риски в информационном обществе».

20 мая 2022 года руководитель проектной группы «Правовое регулирование отношений, связанных с предупреждением психосоциальных рисков при применении дистанционного труда» Серебрякова Елена Алексеевна приняла участие во Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Трудовые права, гарантии и риски в информационном обществе», организованной Юридическим факультетом Национального исследовательского Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского при содействии Нижегородского регионального отделения Ассоциации юристов России.

Выступив с докладом на тему «Охрана труда дистанционных работников» Серебрякова Елена обратила внимание на необходимость ревизии трудового законодательства в части обязанностей работодателей по охране труда дистанционных работников.