Сотрудники Института исследований национального и сравнительного права — победители конкурса «Лучший по праву»
На факультете права НИУ ВШЭ прошла церемония конкурса «Лучший по праву», где победителями стали научный сотрудник Института, доцент департамента теории права Богдан Лесив и заместитель директора Института Максим Воробьёв.

На факультете права НИУ ВШЭ состоялась торжественная церемония награждения номинантов ежегодного конкурса «Лучший по праву». В этом году наши сотрудники стали победителями в двух номинациях.
В номинации «Лучший в науке» победил Богдан Лесив, кандидат юридических наук, доцент департамента теории права и сравнительного правоведения, научный сотрудник института исследований национального и сравнительного права.
Награду вручила Альбина Гаджиева, кандидат юридических наук, первый заместитель декана факультета права, директор института исследований национального и сравнительного права, доцент департамента публичного права, научный руководитель магистерской программы «Фармправо и здравоохранение».
В номинации «Лучший в сообществе выпускников» награжден Максим Воробьев, выпускник факультета права 2003 года, руководитель одного из юридических направлений ПАО «Газпром» и заместитель директора института исследований национального и сравнительного права.
Награду вручил Лев Гершанок, директор правового департамента министерства экономического развития Российской Федерации
Церемонию награждения вел тележурналист, медиатехнолог, руководитель программ телеканала «Москва 24» и студент второго курса магистратуры программы «Публичное право» Андрей Воронин.
Поздравляем коллег с научными и профессиональными достижениями!
Воробьев Максим Алексеевич
Доцент Департамента публичного права, заместитель директора Института исследований национального и сравнительного права
Гаджиева Альбина Омаровна
Директор Института исследований национального и сравнительного права
Лесив Богдан Васильевич
Научный сотрудник Института исследований национального и сравнительного права
