Участие Института в научно-методической работе ФАС России

Ассоциация антимонопольных экспертов

При Федеральной антимонопольной службе активно работает Научно-методический совет образовательных организаций и кафедр конкурентного права антимонопольного регулирования ФАС России  https://nms.fas.gov.ru.

Совет планомерно занимается как вопросами развития образования в области конкурентного права и смежных дисциплин, так и актуальными проблемами самого антимонопольного регулирования.

Рады сообщить, что декабрьским приказом ФАС в состав Совета включен заместитель директора Института исследований национального и сравнительного права, партнер, руководитель антимонопольной практики КА «Муранов, Черняков и партнеры» Олег Москвитин.

Институт принимает системное участие в проконкурентной научно-методической работе.  Уверены, деятельность в Совете станет важным шагом в продолжении такой работы.