Заместитель директора Института удостоен благодарности ЕЭК

Заместителю директора Института Олегу Москвитину было вручено благодарственное письмо Евразийской экономической комиссии.

Заместитель директора Института удостоен благодарности ЕЭК

Евразийская экономическая комиссия

В документе за подписью Председателя ЕЭК отмечается, что благодарность Комиссии выражается «за активное участие в решении задач, стоящих перед Евразийской экономической комиссией, и оказание значительного содействия осуществлению и развитию евразийской интеграции».

Евразийская экономическая комиссия (ЕЭК) – постоянно действующий регулирующий орган Евразийского экономического союза начала функционировать со 2 февраля 2012 года.
Основное назначение Евразийской экономической комиссии — обеспечение условий функционирования и развития ЕАЭС, разработка предложений по дальнейшему развитию интеграции.