Встреча с первокурсниками образовательной программы «Фармправо и здравоохранение»

3 сентября 2024 года прошла встреча с первокурсниками образовательной программы «Фармправо и здравоохранение» факультета права НИУ ВШЭ.

Институт исследований национального и сравнительного права

Руководители треков, преподаватели программы, представители учебного офиса познакомились с новыми студентами, среди которых врачи, юристы, провизоры, фармацевты. Им рассказали об особенностях обучения на треках «Медицинское право и биоэтика» и «Право индустрии фармбиотех», а также обсудили планы на первый учебный год, организационные моменты образовательного процесса и отметили возможности для научного развития и исследовательского потенциала. С приветственным словом к студентам обратилась первый заместитель декана факультета права, директор Института исследований национального и сравнительного права Альбина ГаджиеваОбразовательная программа «Фармправо и здравоохранение» реализуется совместно с Институтом исследований национального и сравнительного права факультета права НИУ ВШЭ. В ближайшее время у студентов начнется новая учебная жизнь, полная интересных событий, длиною в два года. Желаем удачи будущим магистрам!