Участие в Спартакиаде «Вышка.Право» - 2024

23 июня в Таганском парке состоялись традиционные спортивные состязания для студентов, сотрудников и выпускников факультета права НИУ ВШЭ.

Участие в Спартакиаде «Вышка.Право» - 2024

Перед началом спортивных соревнований декан факультета права, профессор Вадим Виноградов настроил всех на победу и пожелал участникам отличного настроения. Он отметил, что спартакиада — это не только спортивные достижения, но и прекрасная возможность для общения и укрепления профессионального сообщества.

Участники спартакиады соревновались в командных и индивидуальных видах спорта, было разыграно около 100 комплектов наград. В Таганском парке прошли состязания по настольному теннису, бадминтону, шахматам, силовому многоборью, а также турниры по мини-футболу, волейболу и стритболу.

Участники мероприятия могли не только попробовать свои силы в спортивных состязаниях, но и выиграть призы в веселых музыкальных конкурсах от ведущего. Дети также не были оставлены без внимания, на протяжении всего мероприятия их развлекали профессиональные ведущие, а напоследок были вручены пакеты с играми, книгами и вкусным печеньем.

В конце соревнований победители и призеры получили медали и памятные подарки от факультета права.

В спартакиаде приняли участие: директор Института исследований Альбина Гаджиева, научный сотрудник Института Владимир Чураков, эксперт Института Анна Соловьёва-Опошнянская, стажер-исследователь Института Айшат Гарипова.

Сотрудники и гости мероприятия оценили насыщенную программу, включающую разнообразные спортивные дисциплины, а также возможности для активного отдыха и нетворкинга, и обещали друг другу активно готовиться, чтобы обязательно принести победу своей команде в следующем году!