Вручение дипломов выпускникам образовательной программы магистратуры факультета права «Фармправо и здравоохранение»

18 июня в Культурном центре НИУ ВШЭ состоялось вручение дипломов выпускникам магистерских программ факультета права.

Церемонию вручения дипломов открыл декан факультета права, профессор Вадим Виноградов. Он пожелал выпускникам профессионального роста и непрерывного развития, а также отметил, что вчерашние студенты стали частью большого и дружного сообщества выпускников факультета права НИУ ВШЭ. Поздравить выпускников и вручить им дипломы пришли руководители факультета права, академические руководители образовательных программ и преподаватели.

Выпускники ОП «Фармправо и здравоохранение» услышали напутственные слова и получили дипломы об окончании магистратуры из рук заместителя академического руководителя ОП «Фармправо и здравоохранение» Алексея Тыртышного, старшего преподавателя Александра Панова, директора Института исследований национального и сравнительного права факультета права Альбины Гаджиевой.

ОП «Фармправо и здравоохранение» осуществляет обучение по двум направлениям: «Право индустрии фармбиотех» и «Медицинское право и биоэтика». Студентам предоставляется возможность освоить проектирование, разработку, оптимизацию, внедрение и применение высокоэффективного регуляторного инструментария, приобрести навыки сопровождения фармацевтического бизнеса и деятельности в области биотехнологий. Выпускники магистерской программы востребованы как в бизнес-сегменте рынка (фармацевтическими и биотехнологическими компаниями, юридическими и консалтинговыми компаниями), так и научными (научно-исследовательскими) учреждениями, а также государственными регуляторными органами.

А мы напоминаем, что до 25 июля проходит прием документов на ОП«Фармправо и здравоохранение».Приглашаем всех желающих присоединиться к числу будущих выпускников и получить обширные знания в области фармацевтического и медицинского права!

Сайт ОП «Фармправо и здравоохранение»: https://www.hse.ru/ma/legalpharma

Сайт приемной комиссии: https://ma.hse.ru/