Тема «Апрельская конференция 2021»

«Правовой фактор оптимизации управленческих решений». Выступление Тихомирова Ю.А. и Чуракова В.Д. на XXII Апрельской международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества

15 апреля 2021 года в рамках  XXII Апрельской международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества в Секции «Государственное управление, местное самоуправление и сектор НКО», выступили доктор юридических наук, профессор, заслуженный деятель науки РФ, член-корреспондент МАСП, научный руководитель Института исследований национального и сравнительного права НИУ ВШЭ, Тихомиров Юрий Александрович и преподаватель Департамента теории права и межотраслевых юридических дисциплин НИУ ВШЭ, младший научный сотрудник Института исследований национального и сравнительного права НИУ ВШЭ, Чураков Владимир Дмитриевич с докладом на тему «Правовой фактор оптимизации управленческих решений».